Страницы

суббота, 8 марта 2014 г.

Альтер-скрап и Шебби-шик

Привет красавицы! Всех поздравляю с нашим праздником!Любви, счастья, здоровья!
А у меня сегодня красота!
Сначала немного покажу



Что бы вы думали, это такое?)) Это связанные между собой рамочки для фото, в основе которых CD-диски! Очень давно вынашивала эту идею! Вычитала в журнале "Скрапбукинг" №13 (5), 2013 мастер-класс Нади Лифановой по альбому из дисков, но изначально хотела сделать именно рамки. Вот рамочки с фотографиями
 Первая - самая главная. С заглавием "Принцесса" и короной) Ткань - корейский лен - и так была не яркая, но я дополнительно приглушила цвет белым акрилом сухой губкой. Под тканью слой синтепона. На первой рамочке птичка, кружево, тесьма с пумпонами, шебби-лента, 7 цветов, пуговка. Все в белом акриле.
 Вторая рамка посвящена медведю) И Маша на фото с медведем, и гипсовый медвежонок в центре бантика из шебби-ленты. Еще есть самодельный цветок из кружева с пуговкой в центре, рюши из белого кружева, розовый шнур, тайские цветы, полубусины.
Последняя рамочка в основном украшена цветами. Также есть кружево, шебби-лента, полубусины, пуговки. Все в белом акриле.
Творила в рамках третьего этапа СП Скрапоголиков "Делаем СТИЛЬно", посвященного стилю шебби-шик.
Вот как смотрятся рамки на своем месте над кроваткой Машуни)
Честно признаюсь, что раньше все мои стили были недостилями. Я очень поверхностно и халявно к ним относилась! Но теперь я знаю, как важно оставаться в рамках стиля)) На каждом этапе СП открываю для себя что-то новое)
Очень буду рада вашим отзывам!
С Любовью, А.В.


6 комментариев:

  1. Очень красиво! и очень нежно!
    Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬно!

    ОтветитьУдалить
  2. великолепно!!! Идея очень интересная! и так здорово все сложилось! Одно к одному! И шебби нежнейшее!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, рамка просто потрясная!!!! Спасибо за участие в нашем проекте! Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить